Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
г. Омск, ул. Дианова, 14, ТРЦ «АТ-Маркет»
Показать на карте
В избранное Уже в избранном
О кинотеатре

Кинотеатр «Атмосфера» в городе Омск расположен по адресу ул. Дианова, 14, на 3-м этаже ТЦ «АТ Маркет».
В этом современном кинотеатре открыто два зрительских зала - «красный» и «синий» - с общей вместимостью 214 мест.

Во всех кинозалах установлено современное кинопроекционное и акустическое оборудование, с помощью которого можно демонстрировать фильмы в 2D и 3D форматах. Большой широкоформатный экран расположен таким образом, чтобы зрители, где бы они ни находились, могли смотреть и наслаждаться кино.

Основной репертуар кинотеатра – это русские фильмы и зарубежные новинки. В холле киноцентра оборудован кинобар, где продаются закуски, напитки и разнообразные десерты. По всей территории здания работает бесплатный интернет WI-FI.

Бар
Расположен в ТЦ
Диваны
8.5 Оцените
493 голоса
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках

Отзывы о кинотеатре

Пока нет отзывов, но ваше мнение может помочь другим
Написать отзыв
493 голоса
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оцените
Скидка группе

Группам от 20 человек скидка на сеанс - 20%. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Коллективные заявки
2025, США, боевик, приключения, семейный
2025, США, боевик, приключения, комедия
2025, Россия, семейный, комедия
2025, Россия, комедия, семейный
2025, США, боевик, приключения, фантастика
2024, Аргентина, анимация, фэнтези, семейный, приключения
2025, США, приключения, анимация, комедия, фантастика, фэнтези, драма, семейный
2025, Великобритания / США, ужасы
2025, США, боевик, комедия
2025, США, ужасы
Почему в «Матрице» людей из «системы» называли медноголовыми? Это не просто ругательство
У Сарумана была башня, у Радагаста — лес, у Бильбо — дом-нoра: а где жил Гэндальф?
Зачем Сириус Блэк развесил в своей комнате фото магловок в купальниках? Это было послание родственникам
20:31 — выбыл Сон Ки Хун: фанаты нашли в «Игре в кальмара» отсылку на... «Магическую битву» (фото)
Не все золото, что снято на «Мосфильме»: эти советские фильмы бесят людей поколения Z
За 45 лет не каждый зритель увидел в «Сиянии» один ляп: внимание на комнату Дэнни (фото)
Более 40 млн часов просмотра: главный хит на Netflix сейчас — не «Игра в кальмара», но с его звездой и тоже про Южную Корею
Собирались еще 14 лет назад: почему фильм «Девчата» не делают цветным?
От триллера до мульта про кошек: азиатские дистрибьюторы выбрали 3 российских хита — иностранцам придутся по вкусу
Сыграл в двух фильмах и исчез: как спустя 40 лет выглядит Фима из «Гостьи из будущего» (фото)
Ошибка длиною в 16 лет: этого об Изабелле «Великолепный век» не рассказал — на экране героиня серьезно отличалась
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше